• 25 января 2019, пятница
  • Ульяновск, улица Гончарова, дом 21

CREAM SODA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1919 дней назад
с 22:00 25 января до 5:00 26 января 2019
Ульяновск
улица Гончарова, дом 21

Концерт группы Крем Сода (Cream Soda)

25 января в клубе ОСЬ выступит группа CREAM SODA лайв-концертом в полном составе.

Разыгрываем 3 билета в VK за репост (vk.com/creamsoda_os?w=wall-17641842...)
ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПЯТНИЦУ В 20:00!

CREAM SODA - проект Димы Нова и Ильи Гадаева. Основанный в 2012-м году проект Крем Сода заслужил доверие и любовь российской публики от Калининграда до Владивостока, а также похвалу за добротный хаус от мастеров своего дела Kink, Wase & Odissey, TEED, Detroit Swindle и Ивана Дорна.
В 2016-м году парни выпустили дебютный альбом "Пожар", который побывал на первой позиции в топе продаж iTunes и был отмечен Apple Music Russia как один из лучших электронных альбомов года. Альбом включает совместные работы и эксперименты с такими проектами и продюсерами, как Mana Island, Yuri Shilgin, Showdee. Премьеру альбома освещали MixMag и Афиша. 
За спиной у проекта ряд важных виниловых релизов. "Cream Soda EP”, вышедший на московском Electronica Records получил много положительных отзывов и попал в сеты таких продюсеров, как Totally Enormous Extinct Dinosaurs, Jimmy Edgar, Bondax, XXXY. Стоит также отметить виниловые релизы на испанском Polybius Trax — "Moog Your Body Vol 4", совместную пластинку с Andreas Gehm, Mark Archer, 6TMA и "Split Project #1" c Roy Of The Ravers. В 2018 году было выпущено два виниловых релиза: трек "Кто ты" на петербургском Soviet Records, а также два танцпольных эдита на Wilson Limited. 
30 марта 2018 года ребята выпустили свой второй альбом под названием “Красиво” на лейбле Ивана Дорна “Masterskaya”, а также клип на сингл "Хэдшот", который отметили в своем ревью The FLOW, Афиша и Buro 24/7.
Крем Сода ведет серию подкастов "NO ME", получившую статус "главного альманаха отечественной хаус-музыки". С недавнего времени "NO ME" имеет формат радиошоу и ежемесячно освещает главные события отечественной электронной сцены на волнах Megapolis 89,5 FM — радио, на котором ранее транслировалось еженедельное "Cream Soda Radioshow".

Facebook - facebook.com/creamsodaofficial 

Soundcloud - soundcloud.com/cream-soda

Twitter - twitter.com/creamsodamusic

Instagram - instagram.com/creamsodamusic

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше